Sunnyfields Cattery

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
День знаний

Сегодня, в День знаний, обучающиеся МБОУ ЦО №16 приняли участие в цикле мероприятий, посвященных празднику 1 сентября. Для первоклассников и одиннадцатиклассников прошли торжественные линейки. Слова поздравления прозвучали от директора Центра Коняевой Тамары Михайловны, которая пожелала учащимся успехов в учебе. После окончания торжественных линеек обучающиеся приняли участие во Всероссийском открытом уроке, посвященном Году науки и технологий.  Для обучающихся 8, 10 классов прошли Уроки Мужества «Живи как Невский» в рамках Невского проекта «Комплексная воспитательно-образовательная программа», посвященной празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского. Также для обучающихся начальной школы был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к подготовке детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул, с участием представителей МЧС.

 

 

Просмотров: 241 | Добавил: Administrator | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Уроки безопасности

Сегодня, 1 сентября 2021 года, в МБОУ ЦО 16 начальником караула 1 ПСЧ, Карповым В.А., были проведены уроки безопасности для первоклассников. 



 

Просмотров: 230 | Добавил: Administrator | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Внимание, родители!

Уважаемые родители и обучающиеся! Информация по   проведению праздничных мероприятий, посвященных началу учебного года, будет размещена в родительских чатах до 27 августа.

Просмотров: 229 | Добавил: Administrator | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

Важно знать!

17 августа 2021 г. в МБОУ ЦО 16 в дошкольных группах по адресам: г. Тула, ул. Академика Павлова, д.34б; ул. Н. Руднева, д. 68А; ул. Городской переулок, д. 31 старшим инспектором ОМД и ПР города Тулы (по Центральному округу), Тарасовым П.Г., проведены профилактические беседы с воспитанниками детских садов по соблюдению пожарной безопасности.

 

Просмотров: 268 | Добавил: Administrator | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность

В МБОУ ЦО 16 в дошкольных группах по адресу: г. Тула, ул. Академика Павлова, д.34б старшим инспектором ОМД и ПР города Тулы (по Центральному округу), Тарасовым П.Г., проведены профилактические беседы с воспитанниками детского сада по соблюдению пожарной безопасности.

Просмотров: 275 | Добавил: Administrator | Дата: 10.08.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 307 | Добавил: Administrator | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (0)

Сводный обзор субъектов РФ "Вакцинация нации - сила государства!"

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале РИА Новости регионов России Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации — сила государства!» доступен по ссылке

Целью данного информационного бесплатного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов власти касательно расширения государственно-частного и социального партнерства с организациями и предприятиями субъектов РФ в деле повышения общественного доверия к власти (доверия к Президенту Российской Федерации, высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации, уровень которого определяется, в том числе, посредством оценки общественного мнения в отношении достижения в субъектах Российской Федерации национальных целей развития Российской Федерации), социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей доступна по ссылке.

Участники формирования Сводного обзора субъектов РФ: "Вакцинация нации - сила государства!" федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). 

Актуальные материалы органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований для публикации будут сводиться в разделе, который доступен по ссылке.

Просмотров: 289 | Добавил: Administrator | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

Внимание!

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования информирует о проведении Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого».

Цель Премии – популяризация темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков в возрасте 7-16 лет.

Прием заявок для участия – с 1 апреля по 1 октября 2021 года. Награждение победителей состоится в ноябре 2021 года. Для победителей планируется проведение выездного экологического лагеря, сроки проведения и условия участия возможно узнать у организаторов.

Дополнительная информация о Премии на официальном сайте https://экологияделокаждого.рф.

Положение о Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»

Просмотров: 324 | Добавил: Administrator | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

Беседа о пожарной безопасности

01.07.2021 сотрудниками ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу), Мунич А. Г. и Кузиной А. П., проведена беседа о мерах пожарной безопасности с воспитанниками МБОУ ЦО № 16 дошкольных групп по адресу: г. Тула, Городской переулок, д. 31. 
  

Просмотров: 360 | Добавил: Administrator | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Меню сайта
Поиск
Полезно знать!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
Яндекс.Погода
Статистика